Auction 384

Lot 2677

Lot 2677

Estimated price 750 €
Result 1,900 €

2 Dukaten 1600. 6,90 g. Fb. 660; Probszt 766; Zöttl 876 (Typ 6).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich.