Auction 384

Lot 2675

Lot 2675

Estimated price 750 €
Result 1,600 €

2 Dukaten 1598. 6,91 g. Fb. 660; Probszt 763; Zöttl 874 (Typ 6).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich.