Auction 384

Lot 2656

Lot 2656

Estimated price 1,000 €
Result 3,000 €

1/4 Reichstalerklippe 1567. 7,06 g. Probszt 570; Zöttl 691 (Typ 2).
RR Hübsche Patina, fast vorzüglich.