Auction 384

Lot 2647

Lot 2647

Estimated price 600 €
Result 850 €

1/2 Reichstaler o. J. 14,17 g. Probszt 559; Zöttl 661 (Typ 4).
RR Hübsche Patina, sehr schön +

Exemplar der Auktion Bankhaus Partin 29, München 1989, Nr. 865.