Auction 384

Lot 2547

Lot 2547

Estimated price 1,000 €
Result 2,600 €

Guldiner 1536. 28,65 g. Dav. 8162; Probszt 206; Zöttl 205 (Typ 4).
RR Attraktives Exemplar mit feiner Patina, sehr schön +.