Auction 384
| Estimated price | 600 € |
Dukat 1538. 3,49 g. Fb. 600; Probszt 188; Zöttl 173 (Typ 5).
GOLD. R Min. Randfehler, fast vorzüglich
Exemplar der Auktion H. D. Rauch 45, Wien 1990, Nr. 2484.