Auction 384

Lot 2537

Lot 2537

Estimated price 600 €
Result 1,300 €

Dukat 1536. 3,51 g. Fb. 600; Probszt 186; Zöttl 171 (Typ 4).
GOLD. R Kl. Randfehler, fast vorzüglich.