Auction 384

Lot 2535

Lot 2535

Estimated price 500 €
Result 950 €

Dukat 1533. 3,48 g. Fb. 600; Probszt 183; Zöttl 168 (Typ 4).
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich.