Auction 384

Lot 2527

Lot 2527

Estimated price 600 €
Result 1,300 €

Dukat 1523. 3,49 g. Fb. 600; Probszt 173; Zöttl 158 (Typ 4).
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich.