Auction 383

The Roger Wolf Collection – Classica et Patria

Lot 2400

Lot 2400

Estimated price 2,000 €
Result 2,200 €

Dukat 1802 IEC. 3,49 g. Divo/S. 179; Fb. 2873; Schl. 742.
GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 239, Osnabrück 2013, Nr. 6287.