Auction 383
The Roger Wolf Collection – Classica et Patria
| Estimated price | 2,000 € |
Dukat 1802 IEC. 3,49 g. Divo/S. 179; Fb. 2873; Schl. 742.
GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 239, Osnabrück 2013, Nr. 6287.