Auction 383
The Roger Wolf Collection – Classica et Patria
| Estimated price | 2,500 € |
Dukat 1711, Dresden, auf das Vikariat. 3,47 g. Fb. 2822; Kahnt 281.
GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Leipziger Münzhandlung 71, Leipzig 2011, Nr. 1364.