Auction 383
The Roger Wolf Collection – Classica et Patria
| Estimated price | 2,500 € |
Dukat 1697, Dresden, auf seine Wahl zum König von Polen in Krakau. 3,46 g. Fb. 2827; Kahnt 241.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 207, Osnabrück 2012, Nr. 6446.