Auction 383

The Roger Wolf Collection – Classica et Patria

Lot 2299

Lot 2299

Estimated price 1,500 €
Result 2,000 €

Dukat 1816. 3,50 g. Divo/S. 17; Fb. 265; Schl. 59.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 264, Osnabrück 2015, Nr. 3593.