Auction 374

Hesse and the Territory of Hesse
The Dr Hans-Jürgen Loos Collection, Part 1

Lot 1904

Lot 1904

Estimated price 75 €
Result 65 €

FÜRST GEORG HEINRICH, 1813-1845
Ku.-3 Pfennig 1819. 3,27 g. AKS 34; J. 18.
Kl. Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Möller 21, Kassel 1997, Nr. 1434.