Auction 374
Hesse and the Territory of Hesse
The Dr Hans-Jürgen Loos Collection, Part 1
| Estimated price | 75 € |
FÜRST GEORG HEINRICH, 1813-1845
Ku.-3 Pfennig 1819. 3,27 g. AKS 34; J. 18.
Kl. Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Möller 21, Kassel 1997, Nr. 1434.