Auction 371 - Part 3

Coins and medals from the Medieval and Modern Times
German coins after 1871

GERMAN COINS SINCE 1871

Lot 3686

Lot 3686

Estimated price 1,500 €
Result 2,400 €

ZWEITER WELTKRIEG. Prägungen der Reichskreditkassen
J. 619 10 Reichspfennig 1940 E. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 53 (14095370). Von großer Seltenheit. Sehr schön-vorzüglich.