Auction 361

The Minted Splendor of the Welfs – An Important Special Collection

Estimated price 300 €
Result 600 €

Reichstaler 1692, Zellerfeld. 29,01 g. Dav. 6389; Welter 2071.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 23, Osnabrück 1992, Nr. 2726.