Auction 361
The Minted Splendor of the Welfs – An Important Special Collection
| Estimated price | 750 € |
Reichstaler 1657, Zellerfeld. 28,81 g. Dav. zu 6352 (Jahrgang fehlt); Welter Nachtrag 800.
Äußerst seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich