Auction 350 - - part 2
Coins and Medals from Medieval and Modern Times (especially Bremen and Prussia)
| Estimated price | 400 € |
Vereinsdoppeltaler 1843. Gründung der Hochschule in Erlangen. 36,96 g. Mit Randschrift: * * DREY-EINHALB GULDEN * * VII E F M. AKS 105 a; Dav. 590 var.; Kahnt 109; Thun 82.
Vorzüglich-Stempelglanz