Auction 350 - - part 2
Coins and Medals from Medieval and Modern Times (especially Bremen and Prussia)
| Estimated price | 200 € |
Vereinsdoppeltaler 1842. Vermählung des Kronprinzen Maximilian mit Marie von Preußen. 36,99 g. Mit Randschrift: * * DREY-EINHALB GULDEN * * VII E. F. M. AKS 104b; Dav. 588; Kahnt 108b; Thun 81.
Min. berieben, vorzüglich