Auction 348 - part 1
Brandenburg-Prussia
The Axel Tesmer Collection, part 1
| Estimated price | 50 € |
6-Gröscher 1682 HS, Königsberg. 3,37 g. Münzmeister Heinrich Sievert. v. Schr. 1792.
Hübsche Patina, winz. Zainende, vorzüglich
Erworben am 24.11.1990.