Auction 348 - part 1

Brandenburg-Prussia
The Axel Tesmer Collection, part 1

Lot 2895

Lot 2895

Estimated price 100 €
Result 360 €

18-Gröscher 1674 HS, Königsberg. 6,90 g. Münzmeister Heinrich Sievert. v. Schr. 1629 b.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich