Auction 348 - part 1
Brandenburg-Prussia
The Axel Tesmer Collection, part 1
| Estimated price | 750 € |
18-Gröscher 1655 CM, Königsberg. 6,78 g. Münzwardein Christoph Melchior. v. Schr. 1573 leicht var.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz