Auction 348 - part 1

Brandenburg-Prussia
The Axel Tesmer Collection, part 1

Lot 2851

Lot 2851

Estimated price 25 €
Result 35 €

1/24 Taler (Groschen) 1656, Halberstadt. 1,71 g. Münzmeister Johann Arendsburg. v. Schr. 1297.
Sehr schön-vorzüglich

Erworben am 25.7.1997 von Wolfgang Rittig, Schwelm.