Auction 348 - part 1
Brandenburg-Prussia
The Axel Tesmer Collection, part 1
| Estimated price | 100 € |
6 Pfennig 1670 IL, Berlin. 1,19 g. Münzmeister Jobst Liebmann. v. Schr. 1412.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich +
Erworben am 8.4.1982.