Auction 348 - part 1

Brandenburg-Prussia
The Axel Tesmer Collection, part 1

Lot 2817

Lot 2817

Estimated price 100 €
Result 850 €

6 Pfennig 1670 IL, Berlin. 1,19 g. Münzmeister Jobst Liebmann. v. Schr. 1412.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich +

Erworben am 8.4.1982.