Auction 348 - part 1

Brandenburg-Prussia
The Axel Tesmer Collection, part 1

Lot 2811

Lot 2811

Estimated price 25 €
Result 35 €

1/24 Taler (Groschen) 1679 CS, Berlin. 1,76 g. Münzwardein Christoph Stricker. v. Schr. 1157 var.
Sehr schön-vorzüglich

Erworben am 25.11.1991 von Udo Gans, Arnsberg.