Auction 349 - part 3
Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871
GERMAN COINS SINCE 1871
| Estimated price | 500 € |
LOTS. ALLGEMEIN
Kl. Sammlung von hauptsächlich 5- und 3 Mark-Stücken des Kaiserreichs und 5 Mark-Gedenkmünzen der Bundesrepublik Deutschland. Ca. 66 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich, einige besser