Auction 349 - part 3

Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871

GERMAN COINS SINCE 1871

Lot 6539

Lot 6539

Estimated price 600 €
Result 3,000 €

LOTS. ALLGEMEIN
Kl. Sammlung von Reichssilber- und Reichskleinmünzen, Münzen der Kolonie Deutsch-Ostafrika, der Weimarer Republik und des 3. Reiches. Ca. 152 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich