Auction 349 - part 3
Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871
GERMAN COINS SINCE 1871
| Estimated price | 600 € |
LOTS. ALLGEMEIN
Kl. Sammlung von Reichssilber- und Reichskleinmünzen, Münzen der Kolonie Deutsch-Ostafrika, der Weimarer Republik und des 3. Reiches. Ca. 152 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich