Auction 349 - part 3

Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871

GERMAN COINS SINCE 1871

Lot 6537

Lot 6537

Estimated price 3,000 €
Result 7,000 €

LOTS. ALLGEMEIN
Kl. Sammlung von 2-, 3- und 5-Markstücken des Kaiserreichs, von Anhalt bis Württemberg. Dazu einige Kleinmünzen (20 Stück). Interessantes Lot mit besseren Typen und teilweise hübschen Qualitäten, bitte besichtigen. Ca. 102 Stück. In Album. Fast sehr schön-fast Stempelglanz

Exemplare der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.