Auction 349 - part 3

Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871

GERMAN COINS SINCE 1871

Lot 6520

Lot 6520

Estimated price 250 €
Result 500 €

DEUTSCHE KOLONIEN. DEUTSCH-OSTAFRIKA
J. 714. 2 Rupien 1894. Seltener Jahrgang. Berieben, sehr schön

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 234, Osnabrück 2013, Nr. 5660.