Auction 349 - part 3
Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871
GERMAN COINS SINCE 1871
| Estimated price | 250 € |
DEUTSCHE KOLONIEN. DEUTSCH-OSTAFRIKA
J. 714. 2 Rupien 1894. Seltener Jahrgang. Berieben, sehr schön
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 234, Osnabrück 2013, Nr. 5660.