Auction 349 - part 3

Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871

GERMAN COINS SINCE 1871

Lot 6517

Lot 6517

Estimated price 2,000 €
Result 2,800 €

DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK, 1949-1990. LOT DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK
Komplette Serie der DDR-Gedenkmünzen zu 5, 10 und 20 Mark von 1966-1990. 123 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz