Auction 349 - part 3

Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871

GERMAN COINS SINCE 1871

Lot 6501

Lot 6501

Estimated price 2,500 €
Result 3,700 €

WELTKRIEG UND INFLATION
J. 298. 10 Pfennig 1918 D. Sehr selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz