Auction 349 - part 3

Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871

GERMAN COINS SINCE 1871

Lot 6403

Lot 6403

Estimated price 500 €
Result 1,000 €

REICHSGOLDMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888

J. 246A. 20 Mark 1888 A. Vorzüglich-Stempelglanz

Letztes 20 Mark-Stück von Wilhelm I.

ERRATUM: In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (84679999)