Auction 349 - part 3
Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871
GERMAN COINS SINCE 1871
| Estimated price | 500 € |
REICHSGOLDMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888
J. 246A. 20 Mark 1888 A. Vorzüglich-Stempelglanz
Letztes 20 Mark-Stück von Wilhelm I.
ERRATUM: In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (84679999)