Auction 349 - part 3
Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871
GERMAN COINS SINCE 1871
| Estimated price | 6,000 € |
REICHSGOLDMÜNZEN. ANHALT. Friedrich I., 1871-1904
J. 179. 20 Mark 1875. Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Goldpatina, fast Stempelglanz
ERRATUM: In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 66 (2806019-006).