Auction 349 - part 3

Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE

Lot 6078

Lot 6078

Estimated price 400 €
Result 650 €

VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation
1/2 Dollar 1935. Old Spanish Trail. In altem US-Plastikholder Typ der PCGS mit der Bewertung MS 63 (3166958). Yeo. 2021, S. 311.
R Vorzüglich-Stempelglanz