Auction 349 - part 3
Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
| Estimated price | 125 € |
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation
1/2 Dollar 1926, Philadelphia. Oregon Trail Memorial. 12,48 g. Yeo. 2021, S. 306. Dazu: 1/2 Dollar 1920. Maine Centennial. 12,48 g. Yeo. 2021, S. 301.
2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz und sehr schön
Exemplare der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.