Auction 349 - part 3

Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871

Lot 5978

Lot 5978

Estimated price 75 €
Result 200 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus II., 1894-1917
Rubel 1913, St. Petersburg, auf die 300-Jahrfeier der Romanov-Dynastie. 19,97 g. Bitkin 336; Dav. 298.
Hübsche Patina, vorzüglich