Auction 349 - part 3
Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871
| Estimated price | 250 € |
RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus I., 1825-1855
Rubel 1844, Warschau. Bitkin 418 (R); Dav. 283. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 53 (5883114-007).
Seltene Variante. Sehr schön-vorzüglich