Auction 349 - part 3
Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871
| Estimated price | 500 € |
SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Haakon VII., 1905-1958
2 Kronen 1907, Kongsberg, auf die Unabhängigkeit im Jahre 1905. 14,98 g. Variante mit zwei gekreuzten Gewehren. Ahlström 5.
R Min. berieben, vorzüglich