Auction 349 - part 3
Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871
| Estimated price | 100 € |
SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Karl XV., 1859-1872
3 Skilling 1869, Kongsberg. 2,26 g. Variante mit Sternen zu den Seiten der Wertzahl. Ahlström 19 B.
Prachtexemplar. Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz