Auction 349 - part 3

Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871

Lot 5725

Lot 5725

Estimated price 350 €
Result 420 €

GROSSBRITANNIEN / IRLAND. LOTS GROSSBRITANNIEN
Kl. Sammlung von Münzen aus Jersey und Guernsey des 19.-20. Jahrhunderts, u. a. Jersey, 1/13 Shilling 1858 und 1/48 Shilling 1877. Interessantes Lot mit einigen Stücken in hübschen Erhaltungen, bitte besichtigen.
75 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz und polierte Platte