Auction 349 - part 3

Europe: Great Britain - Hungary, Overseas
German Coins after 1871

Lot 5724

Lot 5724

Estimated price 750 €
Result 1,800 €

GROSSBRITANNIEN / IRLAND. LOTS GROSSBRITANNIEN
Kl. Sammlung von britischen Münzen des 14.-20. Jahrhunderts, darunter auch einige Prägungen der britischen Kolonien. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
32 Stück. Unterschiedlich erhalten, sehr schön-fast Stempelglanz