Auction 348 - part 1

Brandenburg-Prussia
The Axel Tesmer Collection, part 1

Lot 2186

Lot 2186

Estimated price 100 €
Result 170 €

Brakteat. 0,26 g. Markgraf steht v. v. mit Schwert und Schild. Bahrf. 521.
Kl. Randfehler, sehr schön