Auction 348 - part 1

Brandenburg-Prussia
The Axel Tesmer Collection, part 1

Lot 2177

Lot 2177

Estimated price 100 €
Result 100 €

Brakteat. 0,27 g. Markgraf steht v. v. mit zwei Lanzen. Bahrf. 499.
Randfehler, sehr schön

Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 67, Dortmund 2013, Nr. 2007.