Auction 348 - part 1

Brandenburg-Prussia
The Axel Tesmer Collection, part 1

Lot 2170

Lot 2170

Estimated price 150 €
Result 360 €

Brakteat. 0,26 g. Kopf des Markgrafen v. v., umher spitzer Sechspaß. Bahrf. 461.
RR Winz. Randfehler, sehr schön

Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 1, Dortmund 1993, Nr. 144.