Auction 348 - part 1

Brandenburg-Prussia
The Axel Tesmer Collection, part 1

Lot 2159

Lot 2159

Estimated price 150 €
Result 170 €

Brakteat. 0,63 g. Markgraf steht v. v. mit Fahne und Lilienzepter. Bahrf. 423.
RR Feine Tönung, kl. Randfehler, sehr schön