Auction 342

The Numismatic Library Alain Poinsignon, Strasbourg, Part 1

Estimated price 150 €
Result 280 €

PETROWICZ, A. von. Sammlung Petrowicz. Arsaciden-Münzen. Wien 1904. VI, 206 S., 25 Tfn. Halbledereinband Poinsignon. Die Textseiten gleichmäßig minimal gebräunt, sonst von überdurchschnittlich gutem Zustand.