eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN POMMERN

Lot 1532

Lot 1532

Estimated price 125 €
Result unsold
RÜGEN, FÜRSTENTUM Wizlaw II., 1260-1302.

Brakteat. 0,2 g. Fahne l., darunter ein Ringel. Dannenberg 152 (dort unter Stralsund); Sobietzky 48. RR Hübsche Patina, sehr schön