eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN POMMERN
| Estimated price | 125 € |
RÜGEN, FÜRSTENTUM Wizlaw II., 1260-1302.
Brakteat. 0,44 g. Fahne l., darunter eine Kugel. Dannenberg 152 a (dort unter Stralsund); Sobietzky 47. RR Hübsche Patina, sehr schön