eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN POMMERN

Lot 1530

Lot 1530

Estimated price 200 €
Result unsold
RÜGEN, FÜRSTENTUM Wizlaw II., 1260-1302.

Brakteat. 0,55 g. Fahne nach r. und l. an einem Schaft. Dannenberg 151 var.; Sobietzky 33. RR Hübsche Patina, vorzüglich