eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN PARCHIM
| Estimated price | 200 € |
STADT
Witten o. J. (vor 1379). 1,38 g. Der Mecklenburger Stierkopf//Kreuz, in der Mitte Vierpaß, darin Punkt. Jesse 333 var.; Oertzen 517 var. R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich